Ведется работа по изучению социального положения студентов
проживающих в съемных квартирах
В арендуемых помещениях проводится широкомасштабная пропагандистская работа по соблюдению правил безопасности, предотвращению пожаров и чрезвычайных ситуаций, заражения токсичными газами.
В целях популяризации работы в этом направлении заместитель декана факультета агротехнологии Б.Жумашов совместно с тьюторами факультета посетил арендуемые студенческими домами и изучил условия их проживания. Он подчеркнул, что необходимо строго соблюдать чистоту помещения, порядок и требования общей гигиены. Он напомнил о необходимости не нарушать тишину в местах проживания и всегда быть внимательным к поддержанию общественного порядка.
Кроме того, самое бесценное богатство для человека — это его здоровье. Было подчеркнуто, что хранение наркотиков является оружием, угрожающим жизни человека, и наказание за их распространение существует для каждого человека.
