Referendum doirasida «Talaba-Fest» madaniy tadbiri bo’lib o’tdi
Fuqarolarni emin-erkin va farovon hayoti, huquqlarining kafolati bu Konstitutsiya. Xalqimiz qonun ustuvorligi bo‘lmish konstitutsiyaga kiritilayotgan o‘zgartishlarni endi o‘zlari bir ovozdan maqullash huquqiga ham ega. Zero, bu yurtda inson qadri aziz.
Qoraqalpog’iston qishloq xo’jaligi va agrotexnologiyalar institutida O’zbekiston Respublikasi Referendumi doirasida «Talaba-Fest» madaniy tadbiri bo’lib o’tdi.
Tadbir talabalarda katta taassurot o’yg’otdi. Ko’tarinki rux, yaxshi kayfiyat tadbirning oxirigacha tark etmadi.

В рамках референдума прошел «Студент-Фест» как культурная возможность
Наш народ теперь имеет право единогласно одобрять изменения, внесенные в Конституцию, что обеспечивает верховенство Закона. Уже одно это поможет нам увидеть, что человеческое достоинство велико в нашей стране.
В рамках Референдума Республики Узбекистан в Институте сельского хозяйства и агротехнологий Каракалпакстана организована культурно-концертная программа «Студент-Фест».
Мероприятие было хорошо организовано, в нем приняли участие местные художники, поэты и специалисты отрасли, служившие нашей республике.
Режиссура концерта произвела на студентов хорошие впечатление. Приподнятое настроение и высокие цены не покидали их до конца концерта.