Сегодня в Каракалпакском институте сельского хозяйства и агротехнологий состоялось очередное отчетно-выборное собрание Первичной организации Союза молодежи. Мероприятие открыл и провел первый проректор по работе с молодежью, духовности и просветительству М. М. Даулетмурат.

 На заседании с отчетом о своей деятельности выступил руководитель первичной организации Союза молодежи М. Мамбетов. В нем говорилось о реализованных на сегодняшний день инициативах и достигнутых успехах. М. Мамбетову была выражена благодарность за его деятельность и вручены памятные подарки.

 По итогам заседания М. Халмуратов, отличавшийся инициативностью и лидерскими способностями, был избран новым лидером Первичной организации Союза молодежи.

 В ходе мероприятия студенты выразили М. Мамбетову теплые пожелания и особо отметили его заслуги перед молодежью института.